Кудашкина Татьяна Владимировна

Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева

Программа «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объеме 72 часа, ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020 г.

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, ГБПОУ РМ Программа «Краснослободский медицинский колледж», 2021 г.

Программа "Подготовка учащихся к ОГЭ по русскому языку в рамках ФГОС-2021" в объеме 72 часа, Фоксфорд, 2021 г.

Программа "Федеральный государственный  образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.