• Профсоюзный комитет

Наша деятельность

100 лет школе!.
    28 декабря 2023, 11:17

23 декабря МБОУ " ОЦ"Краснослободская СОШ №1" отметила свой 100 летний юбилей.
    Заслуженные награды учителям.
    05 октября 2023, 21:42

Год педагога и наставника – это хороший повод поблагодарить педагогов за ежедневный, самоотверженный труд. 5 октября, в День учителя, отличившиеся на профессиональном поприще педагоги школы получили заслуженные награды.
    Поздравляем ветеранов-педагогов!.
    06 октября 2023, 21:33

В День учителя коллектив МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» провел поздравительную акцию "Поздравляем ветеранов-педагогов!". Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души. На сцене школы состоялся концерт для ветеранов педагогического труда.
    Семейные соревнования.
    09 сентября 2023, 21:30

9 сентября в МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» состоялись семейные соревнования. Команды педагогов с семьями провели легкоатлетическую спартакиаду.
    Видеопоздравление с Днем защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 21:11

22 февраля коллектив МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» посетил районный Дворец спорта и поздравил мужчин коллектива с 23 февраля.

• Планы