Волкова Наталья Евгеньевна

Учитель иностранных языков

Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева

не имеет

Учитель английского и немецкого языков

Благодарность за профессиональную подготовку победителей регионального этапа XIII Международного детского Конкура «Школьный патент – шаг в будущее!»

Грамота за профессиональную подготовку победителей регионального этапа XIV Международного детского Конкура «Школьный патент – шаг в будущее!»

Почетная грамота профессиональную подготовку победителей XIII Международного детского Конкура «Школьный патент – шаг в будущее!»

Диплом педагогического мастерства за успешное методическое руководство подготовки учащихся к участию в конкурсах Московского Международного Форума «Одарённые дети – 2022»

Диплом педагогического мастерства за проявленное педагогическое мастерство, высокопрофессиональное методическое сопровождение подготовки обучающихся к участию в конкурсах Московского Международного Форума «Одарённые дети – 2023»

Благодарственное письмо за качественную подготовку победителя Всероссийского конкурса сочинений на иностранном языке «Язык – живая душа народа»

Благодарственное письмо за активное участие в проекте международного конкурса по иностранным языкам «Я – лингвист!»

Благодарственное письмо за помощь в проведение финала всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку для 1-9 классов на платформе «Учи.ру» в 2022 году

Благодарственное письмо за помощь в проведение всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку для 1-9 классов на платформе «Учи.ру» в 2023 году

Грамота «Современный педагог» за личный вклад в развитие цифрового образования в регионе

Благодарственное письмо за помощь в организации всероссийской олимпиады «Безопасные дороги» для 1-9 классов на платформе «Учи.ру» в 2022 году

Благодарственное письмо за помощь в организации всероссийской олимпиады «Безопасные дороги» для 1-9 классов на платформе «Учи.ру» в 2023 году

Благодарственное письмо за обучение и воспитание талантливых детей, за помощь юному поколению в открытие мира литературного творчества и вклад в подготовку учеников для участия в Российском билингвальном конкурсе чтецов «Душа народа миру шепчет…»

Программа «Организация работы классного  руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Военно-исторический музей Тихоокеанского флота МО РФ» в объеме 36 часов, ЧОУ ДПО Программа «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021 г.

Программа «Проектирование современного урока Английского языка в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО» в объеме 108 часов, ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021 г.

Программа «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях» в объеме 72 часа, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Примерные рабочие программы как инструмент совершенствования общего образования» в объеме 36 часов, АО Программа «Издательство Программа «Просвещение», 2022 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО Программа «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Подготовка организаторов ППЭ (технологии передачи ЭМ по сети Интернет и сканирования в аудитории ППЭ)» в объеме 36 часов, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, 2022 г.

Программа «Организация уроков иностранных языков в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО» в объеме 36 часов, ООО Программа «Центр инновационного образования и воспитания», 2023 г.

Программа «Интеграция цифровых ресурсов в образовательный процесс» в объеме 36 часов, Учи.ру, 2023 г.