Уважаемые родители!

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2023 - 2024 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 30.03.2022 вакантных мест: 50)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Прием заявлений в первый класс для зарегистрированных на закрепленной территории лиц начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
    • Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. После окончания приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, школа вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.
    • При приеме в МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1" право преимущественного приема ребенка на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, закрепленное частью 3.1 статьи 67 Федерального закона об образовании и статьей 54 Семейного кодекса Российской Федерации, обеспечивается исключительно при условии, если в соответствующей государственной и муниципальной образовательной организации уже обучаются его братья и (или) сестры, с которыми он проживает в одной семье и имеет общее место жительства.

Приходите! Мы будем рады встрече с Вами.