• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Социальной политикой школы предусмотрено поощрение обучающихся, добившихся высоких результатов в обучении, изучении отдельных предметов. Предусмотрено награждение Похвальным листом, Похвальной грамотой и грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов». Вручение выпускникам аттестатов с отличием, медалей регламентировано нормативными актами Министерства просвещения Российской Федерации.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательном учреждениии не предусмотрены стипендии и иные виды материальной поддержки.
    Сведения о наличии общежития, интерната На балансе организации нет общежитий и интернатов.

В период с 2020 по 2022 г.г.  наши выпускники поступили в:

• Нижегородская академия МВД РФ
    • Тюменский государственный институт культуры
    • Голицынский пограничный институт ФСБ
    • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева
    • Приволжский исследовательский медицинский университет

Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    О льготной категории обучающихся