Руководитель  клуба

Тарасов Алексей Николаевич.

Руководитель клуба

На базе  МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1" было открыто структурное подразделение физкультурно-оздоровительной направленности в форме школьного спортивного клуба "Олимпион".

Цель ШСК : создать условия для объединения усилий всех участников образовательных отношений в укреплении здоровья детей и подростков, повышение физической активности, престижа занятий спортом и активного образа жизни, развитии социально-ориентированных молодежных инициатив, организации творческого досуга и занятости школьников.

Направления ШСК:

• Футбол