Тарасов Алексей Николаевич

Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева

29  лет

Благодарность Главы Республики Мордовия

Программа «Спортивный праздник в школе» в объеме 126 часов, МРИО, 1999 г.

Программа «Актуальные вопросы теории и практики преподавания физической культуры и ОБЖ» в объеме 102 часа, МРИО, 2009 г.

Программа «Актуальные проблемы теории и практики преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС» в объеме 36 часов, МРИО, 2014 г.

Программа «Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта» в объеме 108 часов, МРИО, 2017 г.

Программа «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО» в объеме 72 часа, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 г.

Программа «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО»в объеме 48 часов, ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.

Программа «Организация уроков физической культуры в соответствии с требованиями  ФГОС ООО И ФГОС СОО» в объеме 54 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2023 г.