Атемасова Ирина Вячеславовна

Международный центр образования, г. Москва

Соответствие занимаемой должности

Учитель математики и информатики

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа «Педагогика и методика преподавания математики» в объеме 72 часа, ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2022 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа, РАНХиГС, 2022 г.

Программа «Финансовая грамотность в математике» в объеме 24 часа, РАНХиГС, 2022 г.