Федичкина Любовь Ивановна

Воспитатель ГПД

Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева

Не имеет

Педагогика и методика начального образования

Программа "Курсы повышения квалификации педагогических работников интернатных учреждений" в объеме 82 часа, МРИПКРО, 2000 г.

Программа «Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного процесса в детском оздоровительном лагере» в объеме 54 часа, МРИО, 2006 г.

Программа «Проектирование и содержание деятельности воспитателя ГПД в условиях перехода на ФГОС» в объеме 108 часов, МРИО, 2013 г.

Программа «Проектирование и реализация образовательного процесса в группе продленного дня в условиях реализации ФГОС" в объеме 108 часов, МРИО, 2017 г.

Программа "Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня" в объеме 72 часа, Инфоурок, 2021 г.

Программа "Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки" в объеме 72 часа, Фоксфорд,2021 г.

Программа "Оказание первой помощи" вобъеме 36 часов, Краснослободский медицинский колледж, 2021 г.

Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" в объеме 73 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа "Федеральный государственный  образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 2022 г.