Фомина Елена Александровна

Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов

Почетная Грамота Администрации Краснослободского муниципального района РМ, 2023 г.

Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» вобъеме 72 часа, МРИО, 2011 г.

Программа «Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов» в объеме 72 часа, МРИО, 2011 г.

Программа «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» в объеме 72 часа, Фоксворд, 2016 г.

Программа «Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях» в объеме 72 часа, МРИО, 2016 г.

Программа «Актуальные вопросы преподавания учебных курсов «Основы религиозных культур и светской этики»  и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в объеме 36 часов, МРИО, 2018 г.

Программа «Инновационная технология подготовки учащихся к проектно-исследовательской деятельности по русскому языку в современной школе» в объеме 108 часов, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.

Программа «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» в объеме 72 часа, ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019 г.

Программа «Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя» в объеме 72 часа, Педагог13.ру, 2020 г.

Программа "Оказание первой помощи" в объеме 36 часов, Краснослободский медицинский колледж, 2021 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа, РАНХ иГС, 2021 г.

Программа "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях в объеме 72 часа, Образовательная платформа «Университет безопасности РФ», 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" в объеме 73 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "Менеджер образовательной организации" в объеме 324 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования», 2022 г.

Программа "Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)" в объеме 58 часов, ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения, 2022 г.

Программа "Особенности формирования профессиональной компетентности учителя начальных классов в соответствии обновлённым ФГОС НОО" в объеме 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования», 2023 г.