Миронкина Людмила Владимировна

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Почетная Грамота МО РМ

Программа «Психолого-педагогическая подготовка – основа профессионального мастерства (без отрыва от основной деятельности)» в объеме 36 часов, МРИО, 2006 г.

Программа «Работа по Интернет  - технологиям в Мордовском Региональном Центре Интернет образования» в объеме 80 часов, МРИО, 2007 г.

Программа «Предпрофильная подготовка и профильное обучение в образовательной области Программа «Филология» в объеме 36 часов, МРИО, 2008 г.

Программа «Обновление содержания образования по русскому языку и литературе» в объеме 36 часов, МРИО, 2008 г.

Программа «Создание дистанционных модулей для обучения школьников в виртуальной среде дистанционного обучения «MOODLE»в объеме 108 часов, МРИО, 2013 г.

Программа «Новая модель контрольно-измерительных материалов ЕГЭ в соответствии с Федеральными законами образовательными стандартами общего образования» в объеме 16 часов, МРИО, 2015 г.

Программа «Обновление содержания и инновационные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях ФГОС ОО» в объеме 108 часов, МРИО, 2015 г.

Программа «Информационная технология подготовки к Единому государственному экзамену по русскому языку» в объеме 108 часов, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2018 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Школа современного учителя русского языка» в объеме 100 часов,

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, 2021 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Интеграция цифровых ресурсов в образовательный процесс» в объеме 36 часов, Учи.ру, 2023 г.