Колушова Оксана Викторовна

Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева

Программа «Проектирование и реализация дополнительных образовательных программ в условиях дошкольной образовательной организации» в объеме 24 часа,

МРИО, 2018 г.

Программа «Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогическое образование: педагог-организатор» в объеме 36 часов, ООО МЦО и СГИ, 2019 г.

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж», 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)» в объеме 15 часов, ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 2022 г.

Программа «Проектирование и реализация деятельности педагога-организатора в соответствии с требованиями профессионального стандарта» в объеме 72 часа, Смоленск, 2022 г.