Звездина Татьяна Станиславовна

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Почетная Грамота Главы Администрации Краснослободского района.

ЦК КПРФ памятная медаль «300 лет Михаилу Васильевичу Ломоносову»

Программа «Перспективы развития начального общего образования. Новые стандарты начального общего образования» в объеме 100 часов, МРИО, 2008 г.

Программа «Методическое сопровождение преподавания курсов по выбору Программа «Основы православной культуры» и Программа «Основы светской этики» в школах региона компактного проживания фино - угорских народов» в объеме 72 часа, МРИО, 2012 г.

Программа «Инновационные технологии организации учебной деятельности младших школьников в современных условиях» в объеме 72 часа, МРИО, 2015 г.

Программа «Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя» в объеме 72 часа, МРИО, 2018 г.

Программа «Актуальные вопросы преподавания комплексного курса Программа «Основы религиозных культур и светской этики» в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ "ПЕДАГОГ 13.РУ", 2019 г.

Программа «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» в объеме 72 часа, ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019 г.

Программа «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объеме 72 часа, ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020 г.

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж», 2021 г.

Программа «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» в объеме 72 часа,  Фоксфорд, 2021 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года»в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Методология и технология цифровых образовательных технологий» в объеме 49 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа, РАНХиГС, 2022 г.

Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» в объеме 58 часов, ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.