Кидямкина Ольга Викторовна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Почетная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия

Почетная Грамота Министерства образования Республики Мордовия

Программа «Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» в объеме 36 часов, МРИО, 2016 г.

Программа «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения» в объеме 36 часов, ЧОУ ДПО Программа «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2016 г.

Программа «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта» в объеме 36 часов, ЧОУ ДПО Программа «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2016 г.

Программа «Категория ГО организаций» в объеме 36 часов, Учебно-методический центр  Государственного Казённого Учреждения Республики Мордовия Программа «Специальное управление гражданской защиты», 2016 г.

Программа «Управление государственными и муниципальными закупками» в объеме 108 часов, ЧОУ ДПО Программа «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2017 г.

Программа «Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим» в объеме 8 часов, ЧОУ ДПО Программа «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2018 г.

Программа «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объеме 72 часа, ООО «НПОПРОФЭКСПЕРТСОФТ», 2020 г.

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, ГБПОУ РМ Программа «Краснослободский медицинский колледж», 2021 г.

Программа «Методики обучения математике и подготовки к ВПР в средней школе в рамках ФГОС» в объеме 72 часа, Фоксфорд, 2021 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часов,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа, РАНХиГС, 2022 г.

Программа «Финансовая грамотность в математике» в объеме 24 часа, РАНХиГС, 2022 г.