Янюшкина Елена Васильевна

Моордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева

Учитель права

Диплом МКУ «Управление образованием» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Благодарность Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Программа «Подготовка к творческим заданиям олимпиад по обществознанию» в объеме 36 часов, Фоксфорд, 2017 г.

Программа  «Методика преподавания ЕГЭ с развернутым ответом по истории» в объеме 36 часов, Фоксфорд, 2017 г.

Программа «Проектная работа, углубленная подготовка к олимпиадам и ЕГЭ/ОГЕ по Истории культуры России» в объеме 36 часов, Фоксфорд, 2017 г.

Программа «Психолого-педагогическое  сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики» в объеме 108 часов, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2019 г.

Программа «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» в объеме 72 часа, ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019 г.

Программа «Историко-краеведческая деятельность как средство достижения метапредметных результатов в современном обучении и воспитании» в объеме 72 часа, Фоксфорд, 2021 г.

Программа «Методики подготовки школьников к итоговой и промежуточной аттестации по обществознанию в рамках ФГОС: ЕГЭ, ОГЭ, ВПР» в объеме 72 часа, Фоксфорд, 2021 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа, РАНХиГС, 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.