Фомин Вадим Алексеевич

Мордовский государственный институт имени М. Е. Евсевьева

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия

Программа «Организация и сопровождение проектной деятельности обучающихся в дополнительном образовании» в объеме 24 часа, Педагог 13.ру, 2019 г

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж», 2021 г.

Программа «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО» в объеме 72 часа, Луч знаний, 2021 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновлённым ФГОС на уроках физической культуры» в объеме 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования», 2023 г.