Коршунова Ольга Николаевна

Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

Почетная Грамота МКУ «Управление образованием»

Программа "Основы использования персонального компьютера в профессиональной деятельности" в объеме 36 часов, МРИО, 2005 г.

Программа «Гражданское образование в начальном звене обучения» в объеме 36 часов, МРИО, 2007 г.

Программа «Организация научно-исследлвательской деятельности учащихся» в объеме 36 часов, МРИО, 2008 г.

Программа «Основы православной культуры» в объеме 36 часов, МРИО, 2012 г.

Программа «Основы светской этики» в объеме 36 часов, МРИО, 2012 г.

Программа «Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе» в объеме 72 часа, МРИО, 2012 г.

Программа «Реализация требований ФГОС в практике начальных классов» в объеме 36 часов, МРИО

Программа «Формирование универсальных учебных действий у младших школьников средствами учебно – методического комплекса" в объеме 36 часов, МРИО, 2013 г.

Программа «Перспективная начальная школа» в объеме 72 часа, МРИО, 2014 г.

Программа «Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя» в объеме 72 часа, МРИО, 2018 г.

Программа «Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя» в объеме 72 часа, МРИО, 2019

Программа «Актуальные вопросы преподавания комплексного курса Программа «Основы религиозных культур и светской этики» в объеме» в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ "ПЕДАГОГ 13.РУ", 2019 г.

Программа «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта Программа «Педагог» в объеме 72 часа, ФГАОУ ВО Программа «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019 г.

Программа «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» в объеме 72 часа, ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2020 г.

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, ГБПОУ РМ Программа «Краснослободский медицинский колледж», 2021 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа "Основы обеспечения информационной безопасности" в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,2021 г.

Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" в объеме 72 часа, РАНХиГС, 2022 г.

Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО» в объеме 72 часа, «Инфоурок», 2022 г.

Программа «Разговоры о важном» в объеме: система работы классного руководителя (куратора)» в объеме 58 часов, ФГАОУДПО Программа «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.