Неяскина Ольга Николаевна

Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева

Программа «Цифровые образовательные технологии на уроках родного языка и литературы» в объеме 72 часа, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2019 г.

Программа «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» в объеме 72 часа, ФГАОУ ВО Программа «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019 г.

Программа «Цифровые образовательные технологии на уроках родного языка и литературы» в объеме 72 часа, МГПИ, 2019 г.

Программа «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» в объеме 72 часа, Казанский федеральный университет, 2019 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО Программа «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Профориентация в современной школе» в объеме 36 часов, Педагог 13.ру, 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "Федеральный государственный  образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года" в объеме 44 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа "Методика обучения русскому языку в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС" в объеме 144 часа, «Инфоурок», 2023 г.

Программа "Организация уроков русского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" в объеме 42 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2023 г.