Ерошкина Ирина Николаевна

Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева

Почетный работник в сфере образования РФ

Почетная Грамота МО РМ

Почетная Грамота МУ «Центр по обслуживанию МОУ»

Почётная грамота Правительства Республики Мордовия

Благодарность Главы Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

ЦК КПРФ памятная медаль «300 лет Михаилу Васильевичу Ломоносову»

Программа «Информационные технологии в деятельности учителя – предметника» в объеме 72 часа, МРИО, 2008 г.

Программа «Вариантность начального образования. УМК «Перспективная начальная школа» в объеме 72 часа, МРИО, 2010 г.

Программа «Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов» в объеме 72 часа, МРИО, 2011 г.

Программа «Методическое сопровождение преподавания курсов по выбору «Основы православной культуры» и «Основы светской этики» в школах региона компактного проживания финно – угорских  народов» в объеме 72 часа, МРИО, 2012 г.

Программа «Информационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях» в объеме 72 часа, МРИО, 2016 г.

Программа «Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях территориальных ПМПК и ПМП консилиумов образовательных организаций» в объеме 72 часа, МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2017 г.

Программа «Актуальные вопросы преподавания учебных курсов «Основы религиозных культур и светской этики»  и «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в объеме 36 часов, МРИО, 2018 г.

Программа «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки» в объеме 72 часа, Фоксфорд, 2021 г.

Межрайонный онлайн-семинар для руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий в объеме 4 часа, ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», 2020 г.

Программа «Оказание первой помощи» в объеме 36 часов, Краснослободский медицинский колледж, 2021 г.

Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасн6ости в образовательных организациях» в объеме 72 часа, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президенте ФРО», 2021 г.

Программа «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, Роспотребнадзор, г. Новосибирск, 2021 г.

Программа «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объеме 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа «Федеральный государственный  образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года» в объеме 44 часа,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Программа «Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся» в объеме 9 часов, ООО «Высшая школа делового администрирования», 2022 г.

Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)» в объеме 58 часов, ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.