• Награды учителям

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь людей во многом формирует школа, и, в первую очередь, педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми. В МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» работает много талантливых, прекрасных, умных, справедливых и творческих учителей, настоящих мастеров своего дела. Год педагога и наставника – это хороший повод поблагодарить педагогов за ежедневный, самоотверженный труд. 5 октября, в День учителя, отличившиеся на профессиональном поприще педагоги школы получили заслуженные награды.
    Награды учителям.
    В МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» работает много талантливых, прекрасных, умных, справедливых и творческих учителей, настоящих мастеров своего дела. Год педагога и наставника – это хороший повод поблагодарить педагогов за ежедневный, самоотверженный труд. 5 октября, в День учителя, отличившиеся на профессиональном поприще педагоги школы получили заслуженные награды. Ромашкин Артём Сергеевич, под руководством которого коллектив не только идёт в ногу с новыми возможностями профессионального развития, но и сохраняет опыт прошлых лет, оставаясь верным традициям школы, награждён Нагрудным знаком «Молодость и Профессионализм» Министерства просвещения Российской Федерации. Еще два педагога школы получили награды федерального уровня: Тёркин Николай Алексеевич получил звание Почётный работник сферы образования Российской Федерации, Мещерякова Евгения Михайловна - Почётную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации. Учитель физической культуры Тарасов Алексей Николаевич награждён Благодарностью Главы Республики Мордовия. Почётной грамотой Государственного собрания Республики Мордовия награждён Кузьмин Александр Викторович, учитель географии. Два педагога получили Почётные грамоты Главы Краснослободского муниципального района: Фомина Елена Александровна и Ашрафзян Татьяна Фёдоровна. Тьютор школы Кузнецова Юлия Геннадьевна награждена Почётной грамотой МКУ "Управление образованием". Председатель профсоюзного комитета школы Маркеева Наталья Николаевна получила Почётную грамоту Общероссийского Профсоюза Образования и Благодарственное письмо Мордовского Регионального отделения Партии «Единая Россия». Живайкин Виктор Васильевич также получил Благодарственную грамоту от Мордовского Регионального отделения Партии «Единая Россия».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!