• Отдых и оздоровление учащихся

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

На базе МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1" с 3 июня 2024 г. по 22.06.2024 г. начинают свою работу лагерь с дневным пребыванием детей "Малышок" и районный лагерь для одаренных детей и подростков.

Лагерь с дневным пребыванием детей "Малышок"

431260, г. Краснослободск, пл. Советская, д. 32

Телефон для справок: 8 (834 43) 3-01-64 (Широкова Елена Владимировна)

На базе МБОУ «ОЦ "Краснослободская СОШ №1» для учащихся начальной школы с 1 июня функционирует летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Малышок».

Состав детей – 85 человек, возраст – от 7 до 10 лет.

Количество отрядов – 3 отряда.

Режим работы: с 03 июня по 23 июня 2023 г.; с 08:30 до 14:30 часов.

Медицинская деятельность осуществляется ГБУЗ РМ «Краснослободская ЦРБ».

Материально-техническое оснащение школы полностью отвечает требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения и СанПин. В лагере не будет использоваться бутилированная вода, так как школа оснащена питьевыми фонтанами с отфильтрованной водой. Наличие водопроводной горячей воды.

за лагерь
    с дневным прибыванием детей
    "Малышок"

Широкова Елена Владимировна.

Информация о питании и меню в пришкольных лагерях

Районный лагерь для одаренных детей и подростков

431260, г. Краснослободск, пл. Советская, д. 32

Телефон для справок: 8 (834 43) 3-01-64 (Маркеева Наталья Николаевна)

На базе МБОУ «ОЦ "Краснослободская СОШ №1» для учащихся школ района будет функционирует с 1 июня 2023 г. летний лагерь для одаренных детей и подростков.

Состав детей – 25 человек, возраст – от 13 до 15 лет.

Количество отрядов – 1 отряд

Режим работы: с 03 июня по 23 июня 2024 г.; с 08:30 до 14:30 часов.

Медицинская деятельность осуществляется ГБУЗ РМ «Краснослободская ЦРБ».

за лагерь для
    одаренных детей и подростков