• Фестиваль проектов «ПоДеЗнай»

Автор: МБОУ "ОЦ" Краснослободская СОШ №1"
    Фестиваль проектов «ПоДеЗнай».

26 ноября на базе МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» прошел региональный этап Фестиваля детско-взрослых проектов «ПоДеЗнай». Хочется выразить огромную благодарность волонтерам-активистам отряда «Рука в руке»: Негодновой Марии, Сорокиной Ксении, Брагиной Юлии, Самсонкиной Дарье, Семеновой Серафиме, Рунковой Светлане, Кабаевой Алине, Андрияновой Софье, Красникову Арсению, Миронову Никите, Сенькину Илье, Глотовой Полине, Печаткиной Елизавете, Петрушковой Алине - за помощь в организации и проведении мероприятия.