• 2 тур Чемпионата Мордовии по интеллектуальным играм среди школьников г. Краснослободск

Автор: МБОУ "ОЦ" Краснослободская СОШ №1"
    2 декабря 2022 года в большом зале администрации Краснослободского муниципального района прошел 2 тур Чемпионата Мордовии по интеллектуальным играм среди школьников г. Краснослободск.
    В данном туре участие приняли 8 команд: ????«Ежики» - МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»; ????«Шишки» - МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»; ????«Фантазеры» - МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»; ????«Музы» - МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1»; ????«Медиа Пикчерз - МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1»; ????«Отряд домино» - МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1»; ????«Оба-на» - МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1»; ????«NonStop» - МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1». ????Призовые места распределились следующим образом: ????1 место - команда «Ежики» (6 баллов); ????1 место - команда «Медиа Пикчерз» (6 баллов); ????2 место - команда «Оба-на» (5 баллов); ????3 место - команда «Отряд Домино» (4 балла); ????3 место - команда «Шишки» (4 балла); ????3 место - команда «Фантазёры» (4 балла); ????Команда «NonStop» набрала 3 балла; ????Команда «Музы» набрала 2 балла.