• Молодежные инициативы в науке и образовании

Автор: МБОУ "ОЦ" Краснослободская СОШ №1"
    ❗В МГПУ им. М. Е. Евсевьева завершился Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных, средних профессиональных и высших образовательных организаций «Молодежные инициативы в науке и образовании» (с 24 ноября по 21 декабря 2022 года).
    Молодежные инициативы в науке и образовании.

????Конкурс проводился с целью предоставления возможности обучающимся раскрыть собственную исследовательскую позицию, высказать взгляды и идеи по актуальным вопросам различных областей научного знания.
    ????Мы рады, что Семенова Анастасия, ученица 8 «В» класса МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» победила в конкурсе среди учащихся 7-9 классов психолого-педагогической направленности в номинации «Я-исследователь» (24 ноября – 21 декабря 2022г.)
    ????????????Поздравляем Семенову Анастасию с победой в конкурсе и от души желаем бодрого настроения и настоящей гордости за то, что всё получилось. Желаем также браво, лихо и красиво побеждать в любом жизненном бою, также усердно и достойно идти к вершинам своих успехов, к своим мечтам. Удачи, поддержки родных и друзей, оптимизма и внутренней уверенности.????