• Проспект в будущее

Автор: МБОУ "ОЦ" Краснослободская СОШ №1"
    26 декабря 2022 года состоялась окружная научно-практическая конференция "Проспект в будущее"
    Проспект в будущее.
    Работа конференции была организована по трём секциям: 1) дошкольная; 2) предметы естественно-научного цикла; 3) предметы гуманитарного цикла.
    Результаты конференции????????????:
    Победители????:
    ????Алышева Анастасия, Вершинина Елизавета, Коробкова Алёна, Милёшина Анна (руководители Евдокимова Н. С., Шишлова Л.В.) - МБДОУ д/с "Сказка"
    ????Кузнецов Тимофей (руководитель Ромашкина Т.Н.) - МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    ????Данилин Никита (руководитель Зеленова Т. А.) - МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова"
    Призёры????:
    ????Воробьёва Маргарита (руководители Ведекова Н. А., Карпушкина Н. П.) - МБДОУ д/с "Солнышко"
    ????Петрова София, Левина Анна (руководитель Легачева Н. А.) - дошкольное отделение МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова "
    ????Кудашкина Ксения (руководители Пиксаева Т. А., Миронова Ю.Ю.) - МБДОУ д /с "Сказка"
    ????Буйнова Варвара, Килин Олег, Кузовчиков Михаил (руководители Назаркина Н. П., Новикова Л. Н.) - МБДОУ д /с "Сказка"
    ????Покатова Варвара (руководитель Ерошкина И. Н.) - МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    ????Писарев Максим (руководитель Егоров Г. П.) - МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова"
    ????Покатов Матвей (руководитель Савина В.В.) - МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова"
    ????Логинова Ева (руководитель Маркеева Н. Н.) - МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    ????Покатова Варвара (руководитель Федичкина Л. И.) - МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    ????Петров Кирилл (руководитель Егорова Г. П.) - МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова"
    ????Казакова Яна (руководитель Быстрова С. С.)
    ????Козлов Тимофей (руководитель Савина В. В.) - МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П.М. Волкова"
    ????Рахманова София (руководитель Ерошкина И. Н.) - МБОУ "ОЦ" Краснослободская СОШ №1"
    ????Никишова Юлия (руководитель Маркеева Н. Н.) - МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    ????Костина Полина (руководитель Ерошкина И.Н.) - МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"