• Конкурс чтецов стихотворений на английском языке "Poetry Contest".

Конкурс чтецов стихотворений на английском языке "Poetry Contest"..
    Когда со школьной сцены звучат стихи - это волнительно! А когда это стихи Бёрнса, Киплинга, Шекспира, Дэвиса и прочих, да ещё и в оригинале, - это настоящий праздник! И сегодня на сцене первой городской состоялся такой праздник - конкурс чтецов стихотворений на английском языке "Poetry Contest".
    Первый школьный конкурс среди любителей английской поэзии был посвящён Дню Всех Влюблённых, и темы стихотворений участники старались подбирать соответствующие. Звучали и стихи собственного сочинения, и переводы русских классиков и произведения классиков английских.
    Все участники тщательно готовились под руководством своих учителей английского, и несмотря на небольшое волнение, сумели достойно выступить! Двадцать четыре блестящих участника соревновались между собой сегодня!
    Мы поздравляем победителей, покоривших зрителей и членов жюри красотой своего произношения и  чистотой речи: Филина Надежда (4 "А" класс) , Лариошкина Кристина (5 "А" класс), Захарова Мария (6 "А" класс), Мелентьева Алёна (8"А" класс) и Мурикова Анастасия (8" Б" класс).
    Стихи этих ребят тронули самые души зрителей!
    Мы искренне надеемся, что такой конкурс станет ежегодным событием в нашей школе!