• Учитель года - 2023

Учитель года - 2023.
    Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и наступивший 2023 год. 3 февраля на базе МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ № 1» собрались люди, неравнодушные к тому, что происходит в учительском сообществе. «Учитель года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что продемонстрировать жюри. МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» представляет Неяскина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы. Принять участие в столь важном для каждого учителя мероприятии - большая честь. Конкурс состоит из четырех этапов:
    - Интернет – портфолио
    - Конкурсное задание «Урок»
    - Мастер – класс от мастера
    - Профессиональный разговор.
    Желаем Ольге Николаевне удачи и победы!