• Проект "Умный Агро - на пришкольный участок"

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Все знают, что воспитывать подрастающее поколение лучше всего собственным примером. Четвёртый год учащиеся нашей школы применяют свои знания на практике. Они заботятся о саженцах туи, посеянных ими вместе с учителем биологии.
    Проект "Умный Агро - на пришкольный участок".

Обучающиеся агроклассов МБОУ "ОЦ " Краснослободская СОШ 1" под руководством Тельновой Н.М. и Волковой О.Н. в рамках проекта "Умный Агро - на пришкольный участок" вырастили микрозелень редиса, петрушку и зелёный лук. Этот выбор не случаен. Зелень - источник микроэлементов и витаминов, отличная помощь организму в период весеннего авитаминоза.