• Профессионалы-2023

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    С 3 по 7 апреля 2023 года в Республике Мордовия проходил региональный этап Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы". В нём приняли участие 368 студентов и 35 школьников, которых оценивали более 500 экспертов.
    Профессионалы-2023.
    10 апреля в Государственном русском драматическом театре Республики Мордовия состоялась церемония закрытия Чемпионата. В награждении победителей и призёров принял участие первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Гаджиев Тимур Багаудинович. Призёрами в категории "Юниоры" по компетенции "Агрономия" стали Прошина Дарья и Никашова Кристина, обучающиеся 8А класса МБОУ "ОЦ " Краснослободская СОШ 1". Проявив упорство и волю к победе, Дарья Прошина поднялась на вторую ступень пьедестала, а Кристина Никашова взяла "бронзу".
    Поздравляем наших призёров и желаем им не останавливаться на достигнутом!!!