• Итог легкоатлетической эстафеты

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Итог легкоатлетической эстафеты.
    Ежегодно проводятся майские традиционные легкоатлетические эстафеты по улицам городов России, посвящённые Дню Победы. В Краснослободске традиционная эстафета состоялась 3 мая в 48 раз. Трудно переоценить значение этого спортивного мероприятия в воспитании патриотизма у молодёжи, сохранении памяти о погибших в Великой Отечественной Войне. Поэтому юноши и девушки с особым трепетом и волнением готовятся и ждут эту эстафету, старт и финиш которой символично рядом с аллеей героев, вечным огнём и памятником погибшим воинам. Наша школа, МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1», активно участвует в этом мероприятии. В составе команды (под руководством Тарасова А.Н.): Арсений Красников, Сергей Мишаров, Ксения Сорокина, Юлия Брагина, Анастасия Бушаева, Денис Байкин, Владимир Брагин.
    Участники нашей команды пронесли эстафетную палочку на всех этапах в лидерах и финишировали в гордом одиночестве с большим отрывом от команды, занявшей 2 место. В итоге у нас 1 место среди обучающихся общеобразовательных учреждений района уже 6 год подряд! ????
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!