• Новости

27 марта 2024 года команда кадетского класса приняла участие в спортивном празднике "Мы готовы к ГТО", посвященном 10-летию комплекса ВФСК ГТО.

29 марта прошла XIII районная спартакиада работников образования по волейболу. В спартакиаде приняли участие все образовательные организации Краснослободского района. В финал вышли три команды: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1", МБОУ "Гуменская СОШ", МБОУ "Куликовская СОШ". Между ними была очень напряженная борьба.

19 февраля 2024, 12:47

В 4а классе учится девочка по имени Олеся. Целеустремленная, любознательная, с твердым характером. Её силе воли может позавидовать каждый. Сегодня она член хоккейной команды  «Сияжар». Игроки команды, любя, ее называют «Вишенкой на торте». Два раза в неделю Олеся тренируется в Ледовом Дворце по руководством Интякова Сергея Сергеевича.

С 3 по 7 июля 2023 года в Большеберезниковском муниципальном районе (в с. Николаевка) на базе учебного центра ГКУ Республики Мордовия «Специальное управление гражданской защиты» проходил республиканский финал военно-спортивной игры «Зарница Поволжья - 2023» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Мордовия.

27 июня прошли республиканские соревнования по футболу "Колосок" среди юношей 2008-2009 г.р. На стадионе ДЮСШ г. Краснослободск встретились команды победители полуфинального этапа: г. Краснослободск, п. Ромоданово, с. Ичалки, г. Инсар.