• Итоги конкурса " Мордовия против террора"

Итоги конкурса " Мордовия против террора".
    Еще одна отличная новость пришла в МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ N1" в самом конце летних каникул - в республике были подведены итоги конкурса " Мордовия против террора". Ученица кадетского класса Лариошкина Кристина стала победителем в номинации "Слово" в своей возрастной группе. 3 сентября она была приглашена на церемонию награждения, которая проходила в г. Саранске. Среди присутствующих на церемонии был один из участников штурма при освобождении заложников в школе Беслана (на 2 фото слева). Мы гордимся нашей талантливой ученицей и желаем ей новых побед!