• Итог конкурса «Учитель – наша гордость, наш пример!»

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Усанова Вероника,  ученица 9А класса (кл. руководитель Макарова И.А.) МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"  принимала участие в республиканском творческом конкурсе ко Дню учителя «Учитель – наша гордость, наш пример!»  Организатором конкурса является Региональный центр «Мира» Республики Мордовия. Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира» создан по концепции Образовательного центра «Сириус» г. Сочи.
    Итог конкурса «Учитель – наша гордость, наш пример!» .
    5 октября 2023 г. были подведены итоги конкурса.
    Согласно критериям оценивания творческих работ, Вероника стала  призером в номинации "Портрет любимого учителя".
    Поздравляем!!! Молодец!!!?
    Желаем дальнейших творческих успехов!