• Победа в республиканском трудовом соперничестве среди агроклассов

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Победа в республиканском трудовом соперничестве среди агроклассов.
     14 ноября на республиканском празднике, посвященному Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, проходившем в Государственном музыкальном театре им И.М. Яушева (г. Саранск), чествовали аграриев республики. На этом же мероприятии были объявлены ТОП-3 школ-победителей среди агроклассов, в числе которых оказалась и наша школа. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Оглоблина Юлия Васильевна вручила Диплом за победу в республиканском трудовом соперничестве среди агроклассов директору МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» Ромашкину Артёму Сергеевичу.
    Между прочим, данная высокая награда вручается нашей школе второй год подряд!
    Поздравляем обучающихся и ответственных кураторов агронаправления Радайкину Н.Н., Тельнову Н.М., Тёркина Н.А., Волкову О.Н. и всех тех, кто поддерживал и содействовал нашему общему успеху!!!