• Конкурс рисунков, посвященных полиции.

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Конкурс рисунков, посвященных полиции..
    Совсем недавно страна поздравляла с профессиональным праздником работников полиции. Не остались в стороне и ученики кадетского класса МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1». Ребята приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных полиции, и узнав о том, что их взрослые наставники решили пригласить ребят на экскурсию в районный отдел внутренних дел, подготовили небольшие подарки. 16 ноября кадет 6А класса встретил у входа в отдел старший инспектор по делам несовершеннолетних Кузин С.А. Он провел для школьников интересную экскурсию по отделу полиции и пригласил их в зал, где ребят уже ожидали Начальник ММО МВД России «Краснослободский» прдполковник полиции Сергушкин М.Н., инспектор по работе с личным составом Кучаева Н.К. и другие работники. Кадеты стихами поздравили своих шефов с профессиональным праздником и подарили им свои рисунки. Кузин С.А. показал ребятам экипировку полицейских, рассказал о буднях полицейских, этому был посвящен и просмотренный ими фильм. А М.Н. Сергушкин обратился к ребятам с напутственным словом, пожал руку командиру класса Маркиянову Артему и вручил кадетам грамоту за активную жизненную позицию. Фотография на память, сладкие подарки от взрослых, горящие от интереса глаза и отличное настроение - вот чем завершился этот замечательный день! Расставаясь, взрослые и дети решили, что обязательно встретятся еще на совместных интересных мероприятиях!