• Итоги Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

Автор: Спортивная школа г. Краснослободска
    22 ноября в многофункциональном зале МБУ ДО "ДЮСШ" состоялся муниципальный этап регионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Баскетбол-командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество обучающиеся старались показать на площадке. Принять участие в турнире заявились 5 команд общеобразовательных организаций: 3 команды юношей и 2 команды девушек.
    Итоги  Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".
    В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игры понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горяче болели за своих одноклассников.
    Итоги соревнований:
    Юноши:
    1 м - МБОУ "ОЦ Краснослободская СОШ № 1"
    2 м - МБОУ "Учхозская СОШ"
    3 м - МБОУ "Красноподгорная СОШ".
    Девушки:
    1 м - МБОУ "Учхозская СОШ"
    2 м - МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей".