• Республиканский конкурс научно-технического творчества

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Республиканский конкурс научно-технического творчества.

4 декабря 2023 г. состоялся Республиканский конкурс научно-технического творчества обучающихся образовательных организаций Республики Мордовия на приз Главы Республики Мордовия. Организаторами конкурса являются Министерство образования Республики Мордовия и ГБОДОРМ "Республиканский центр дополнительного образования детей". Учащиеся МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1", став победителями заочного этапа, вместе со своими педагогами-наставниками были приглашены принять участие в очном формате конкурса в АУ "Технопарк-Мордовия". Ученик 10 класса Вальков Никита представил проект в номинации "Машиностроение и приборостроение", ученик 8А класса Кочерёжкин Сергей - "Энергетика и электротехника", ученик 9В класса Кузнецов Арсений - "Экологическое проектирование". По итогам республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся на приз Главы Республики Мордовия Кузнецов Арсений стал призёром. Поздравляем Кузнецова Арсения и руководителя проекта - Маркееву Наталью Николаевну!