• Торжественное награждение!

25 января 2024 года в День российского студенчества в Доме Республики собрались талантливые школьники и студенты со всей Мордовии – те, кто проявил себя на предметных олимпиадах, в научно-технических конкурсах, исследовательской деятельности, искусстве, спорте и общественной жизни. Все они удостоены наград за свои достижения и активную жизненную позицию. В торжественной церемонии приняли участие Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов, Первый Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Галина Алексеевна Лотванова, Министр образования Республики Мордовия Елена Петровна Солдатова.
    Торжественное награждение!.

? Премию Главы Республики Мордовия победителя республиканского конкурса научно-технического творчества в номинации «Экологическое проектирование» получил Кузнецов Арсений, обучающийся 9В класса (руководитель проекта – Маркеева Наталья Николаевна).

? Премию Главы Республики Мордовия в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» получил Вальков Никита, обучающийся 10 класса.

? Премию Главы Республики Мордовия в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» получил Комов Алексей, обучающийся 11 класса.

Поздравляем Арсения, Никиту и Алексея с достижением высоких результатов!!! Особые слова благодарности педагогам и наставникам МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» – тем, кто помогает молодым людям развивать способности и интересы, а также родителям – за поддержку во всём!