• Школьный патент – шаг в будущее

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Школьники нашей школы  завоевали первые и призовые места в международном проекте «Школьный патент – шаг в будущее». Всего в этом году свои идеи в рамках конкурса предложили 2,5 тысячи детей и подростков. В конце февраля стало известно, что учащиеся нашей  школы прошли в полуфинал. Подведены итоги.
    Школьный патент – шаг в будущее.
    Школьники нашей школы  завоевали первые и призовые места в международном проекте «Школьный патент – шаг в будущее». Всего в этом году свои идеи в рамках конкурса предложили 2,5 тысячи детей и подростков. В конце февраля стало известно, что учащиеся нашей  школы прошли в полуфинал. Сейчас подведены итоги финального этапа конкурса. Юные изобретатели из МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1»  отличились в разных номинациях:
    Номинация "Промышленный дизайн"
    Лихолат София, ученица 3б класса - победитель   (руководитель Широкова Е.В.)
    Давыдова Амина, ученица 3б - призёр III степени   (руководитель Широкова Е.В.)
    Номинация "Изобретение"
    Кузьмин Егор, ученик 3а класса - победитель (руководитель Маркеева Н.Н.)
    Мы поздравляем обучающихся МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1" и их наставников с достигнутыми результатами!!!