• Что? Где? Когда?

Автор: МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1"
    Что? Где? Когда?.
    Сегодня в районном краеведческом музее состоялась 6 игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие две команды, состоящие из учащихся 10 класса МБОУ «ОЦ» Краснослободской СОШ №1». «Знатоки» и «Умники» - так назывались эти команды. С первой же минуты игры команда «Знатоки» вырвалась вперед и уверенно шла к Победе. Вопросы в игре были не сложными, но с подвохом. Особенно понравился «Блиц-опрос», в котором капитаны команд отгадали по одинаковому количеству балов. Но… выиграла команда «Знатоки»!
    Большое спасибо всем, и участникам и болельщикам! И до новых встреч!