• Шиповка юных

Автор: Укажите автора новости
    Шиповка юных.

24-25 марта 2022 г. в Саранске состоялся финал всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (в помещении) в возрастной группе 2009-2010 г.р. В составе сборной Республики Мордовия право участвовать в них завоевал учащийся 6а класса МБОУ "ОЦ " Краснослободская СОШ №1" Владимир Брагин, который успешно выступал на региональном и межрегиональном этапах этого проекта. В истории школьной и районной лёгкой атлетике это впервые. И Володя доказал, что он достоин этого финала. В первый день- бег 60 м и прыжки в длину. Результаты отличные: 5 место в беге на 60 м (8,18 сек.), в прыжках- 12 место(4 м 61см). Всего участников было 113 человек из 22 регионов России. Во второй день в метании снаряда 44 место (38 м 18см.), есть над чем работать. И в беге на 800 м 17 место (2 мин 26 сек), хороший результат. В итоге по четырёхборью у Владимира Брагина 233 очка и 11 место в личном зачёте. Для такого уровня соревнований- это высокий результат. Среди участников из Мордовии у него лучший результат. Молодец! Удачи в следующих стартах!