• Новости

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

20 ноября 2023, 11:56

20 ноября учебная неделя началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации, после чего состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «О взаимоотношениях в семье».

17 ноября 2023, 11:43

Завершился региональный этап III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «Команда большой страны», проводимой в рамках Года педагога и наставника. Учредителем олимпиады выступает Министерство просвещения Российской Федерации, организатором – Академия Минпросвещения России. Олимпиада направлена на повышение статуса профессии учителя и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для обеспечения высокого качества общего и среднего профессионального образования.

16 ноября 2023, 11:39

На этой неделе участники проекта «Билет в будущее» МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» проходят профориентационную диагностику №3 «Мои таланты». Профориентационная диагностика «Мои таланты» - это третья часть обязательной онлайн-диагностики для участников проекта «Билет в будущее», которая соответствует этапу «Осознаю». Комплексная методика «Мои таланты» направлена на определение профессиональных интересов и сильных сторон обучающихся с подсвечиванием «зон потенциала» (талантов), рекомендуемых отраслей и профессий.

16 ноября 2023, 11:35

В рамках антинаркотической акции «Мы – здоровое поколение» и межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России -2023" активисты волонтерского отряда «Рука в руке» МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» провели с обучающимися 8-9 классов профилактические беседы «Вред наркотиков» и раздали листовки антинаркотической направленности.