• Новости

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

28 ноября 2023, 12:46

23 ноября 2023 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» для учащихся 6 — 8 классов прошло профориентационное занятие «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела».

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

24 ноября 2023, 12:49

Неделя психологии — специально организованный комплекс мероприятий, который является эффективным инструментом создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства.