11 апреля 2024, 11:48

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе, в селе, на Земле. В МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» 11 апреля состоялась акция «Апрельский субботник».

05 июля 2023, 12:32

Для успешного плодоношения растений необходимо соблюдать правильный температурный режим.

20 июня 2023, 13:36

Закончены уроки, но школьный двор полон детей. С приходом лета у них началась пятая трудовая четверть.

20 июня 2023, 13:33

Погодные условия сильно влияют на развитие растений. Огурцы и арбузы в открытом грунте только начинают цвести, а в теплице уже наливаются плоды.

20 июня 2023, 13:30

Всего 4 года назад в МБОУ "ОЦ " Краснослободская СОШ 1" был заложен яблоневый сад, а уже в этом году молодые яблоньки готовятся удивить школьников урожаем.