19 февраля 2024, 14:08

С целью профилактики преступности в молодёжной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 9 февраля в нашей школе была организована и проведена встреча учащихся 6Б класса со старшим инспектором по делам несовершеннолетних ММО МВД России «Краснослободский» майором полиции Кузиным Сергеем Алексеевичем.

19 февраля 2024, 12:47

В 4а классе учится девочка по имени Олеся. Целеустремленная, любознательная, с твердым характером. Её силе воли может позавидовать каждый. Сегодня она член хоккейной команды  «Сияжар». Игроки команды, любя, ее называют «Вишенкой на торте». Два раза в неделю Олеся тренируется в Ледовом Дворце по руководством Интякова Сергея Сергеевича.

19 февраля 2024, 12:41

8 февраля, в рамках открытых уроков в начальной школе, в 3Б классе прошёл урок литературного чтения  по теме: "Н. Тэффи" Преступник" Цель урока: развивать умение видеть в юмористическом произведении серьёзное и делать выводы.

19 февраля 2024, 12:37

Пророк Наум на Руси считался покровителем знаний и учения. Почитали как помощника в «умственных знаниях» и называли Грамотником. 7 января в 4-х классах прошел турнир « Наум, наведи меня на ум».

1 февраля состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024", а также "Педагогический дебют - 2024", "Воспитатель года - 2024", "Няня года - 2024"  МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ N1" представляет учитель английского языка Волкова Наталья Евгеньевна!