20 июня 2023, 13:30

Всего 4 года назад в МБОУ "ОЦ " Краснослободская СОШ 1" был заложен яблоневый сад, а уже в этом году молодые яблоньки готовятся удивить школьников урожаем.

Красивый цветник - это яркий акцент в ландшафтном дизайне.

16 июня 2023, 10:00

Воспитанники лагеря для одаренных детей и подростков приняли участие в акции «Голубь мира - голубь победы».

В честь 12 июня, в лагере для одаренных детей и подростков МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1", прошло занятие в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои».

12 июня – День России – это важный государственный праздник Российской Федерации, который отмечается ежегодно. Россия – наша Родина, которая является неотъемлемой частью жизни человека. Это наш общий дом. Об этом надо помнить и гордиться - мы часть огромного государства. Воспитанники лагеря для одаренных детей и подростков на базе МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» были приглашены на квест «Россия – Родина моя!»