• Новости

Подведены итоги регионального этапа Межрегиональной олимпиады школьников по мордовскому (мокшанскому) языку

18 января 2024, 11:21

18 января в МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» прошло профориентационное занятие «Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли». Это было увлекательное и полезное путешествие в мир научных открытий и карьерных перспектив.

12 января 2024, 11:28

Волонтерский отряд «Рука в руке» МБОУ ОЦ «Краснослободская СОШ №1» принимает активное участие в районной волонтерской акции «Снежный десант».

29 декабря 2023, 01:22

Обучающиеся «МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» присоединились к Всероссийской акции "Новый год в каждый дом. Военнослужащие."

4 декабря 2023 г. состоялся Республиканский конкурс научно-технического творчества обучающихся образовательных организаций Республики Мордовия на приз Главы Республики Мордовия. Организаторами конкурса являются Министерство образования Республики Мордовия и ГБОДОРМ "Республиканский центр дополнительного образования детей".