05 сентября 2023, 08:46

Поход — отличное начало учебного года. Сегодня, 5 сентября 2023 года, состоялся туристический поход, приуроченный к началу учебного года. Ребята из МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» отправились в поход с Фоминым Вадимом Алексеевичем (руководитель спортивно-туристического клуба «Старая школа» и учитель физкультуры).

05 сентября 2023, 08:43

Награды находят своих героев, а боевые награды иногда находят их посмертно, потому что есть такая мужская работа - защищать Родину. 4 сентября в стенах МБОУ "ОЦ "Краснослободская СОШ №1", в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина, орден Мужества был вручен родителям выпускника школы Афанасия Грузинцева.

04 сентября 2023, 08:40

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день мы вспоминаем трагические события, произошедшие 1-3 сентября 2004 года в Северной Осетии.

03 сентября 2023, 08:35

В 2023 году между образовательными организациями Краснослободского муниципального района Республики Мордовия проводился муниципальный конкурс «Управленческая команда года». Конкурс включал три испытания: «Управленческий триатлон», «Мастер-класс руководителя «Директорская фишка» и «Бренд-код образовательной организации».

С 3 по 7 июля 2023 года в Большеберезниковском муниципальном районе (в с. Николаевка) на базе учебного центра ГКУ Республики Мордовия «Специальное управление гражданской защиты» проходил республиканский финал военно-спортивной игры «Зарница Поволжья - 2023» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Мордовия.