• Новости

Сегодня, 7 мая 2024 года, на территории МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски воину, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, выпускнику МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» – Грузинцеву Афанасию Андреевичу.

15 апреля 2024, 11:38

16 апреля отмечается День мордовских языков, этот праздник является хорошей возможностью выразить любвь и уважение к одному из древних финно-угорских языков  мордовскому (мокшанскому и эрзянскому).

11 апреля 2024, 11:48

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период наведения чистоты во дворе, в городе, в селе, на Земле. В МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» 11 апреля состоялась акция «Апрельский субботник».

08 апреля 2024, 14:15

С 8 по 14 апреля 2024 года в Краснослободском муниципальном районе проходит районная акция «Весенняя неделя добра».

4 апреля в Парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина г. Саранск прошло награждение победителей Республиканского конкурса «Пернатый квартал», приуроченного к Международному дню птиц. Организаторами конкурса выступили Государственное Собрание Республики Мордовия, газета «Известия Мордовии» и ДЭО «Зеленый мир». Всего на участие в «Пернатом квартале» было подано более 600 заявок от детей школьного и дошкольного возраста.